Блог ASH
Куда катится Мир?

Куда катится Мир??


Туда куда надо....
К финалу.

Всё имеет начало и конец. Всё когда-нибудь заканчивается. И Мир наш.

Ну не смогли мы его сберечь... Не смогли!

«Африка не имеет права на существование» - обнародовали на днях американские аналитики. Рождаемость прёт, ВВП низок, долги отдать не могут, треть населения больна СПИДом, да и опустынивается значительная часть стран прилегающих к Южной Сахаре. Всё.  Африке  - кирдык.

Китай достал всех с рождаемостью. Мусульманские страны с терроризмом. Россия с дорогами и с дураками. Америка, жуя макдаковые бургеры, готовится к финансовому коллапсу. Чукчи обворованы Абрамовичем. Приплыли......

Больше всего жаль чукч. Они вообще не причем. Что делать?

Но на всё есть планы и в мире и в нашей стране.
Сначала банковский кризис. Чуть потопить банки.... Пусть часть крякнет, а от Альфа-банка клиенты убегут в Сити-Банк или Дойче-Банк. Глобализация ведь! Пусть всё в общий мировой котел! Туда же, куда и "ЮКОС" передадут, вместе с иными активами и запасами сырья, принадлежащими сейчас олигархам, коих и "замочат" в сортире в ближайший год, замочат  по очереди. Сначала Абрамовича с компанией олига-френдов, параллельно к этому региональную элиту во главе с московским мэром, мужем собственной жены, будут "вмачивать" по-черному. Посильнее, чем сейчас Киркорова. Разница лишь в том, что вторые -  люди поумнее и не будут так визжать на всю страну. А  схожесть  - что и там и там мочить будут те же, кто и породил.
Тарасбульбовщина входит в моду.

А зачем нужен Киркоров? Долю он уже не приносит, убыточен, «понтов» и затрат на «понты» много. Но не скажут же ему: "Всё, свободен". Он ведь и  обозлиться может, и начнет тогда все рассказывать, что знает про своих "хозяев". Остальные же, заготовленные на "убой", в дальнейшем, после выполнения своей бесцветной миссии могут сейчас «прорюхать», что те,  кто  с руки их ныне  кормит, те и "вскроют" чуть позже.

"Ты сам подставился" - сказали Филе. Как будто не знали, что Филя себя так вел всегда, только вот раньше деньги от него были, да и миссию свою по оболваниванию и опошлению народа-слушателя он недовыполнил.

А как выполнил до конца, так сразу же  разогрев его до «каления»  «пиаром», пустили под нож те же, кто в свое время  "пиарил" как Звезду Народа.

За Филей грядет клан Пугачёвщины и иные "опостылевшие" "хозяевам" звИзды.

К ним плюсом еще  пару - тройку "продюсеров" под нож. Не зря же так долго старались и "пиарили" понятие продюсер и лица показывали аж на Первом! На фабриках звезд! Что бы потом народу объяснить кто виноват в "опошлении" культуры. Ну и , как полагается, наказать по полной виновников.

Круче чем «пиарили» продюсеров в прошлом телесезоне пиарили только Абрамовича с его "Челси", лондонской жизнью и покупками. Значит, все же Абрамовича будут "мочить",круче, чем продюсеров. Это  продюсерам должно хоть как-то  облегчить болевые ощущения
 А всех тех,  кто это  транслировал в народ не накажут разве ? СМИ то есть? Накажут, конечно. Выберут какие-нибудь пару телевизионных каналов, неугодных рулящему ТВ-клану.  Вот  на них-то и оторвутся. Оторвутся  в первую очередь как раз те, кто на самом деле  массированно "оболванивал" народ. В отличие от выбранных на заклание СМИ. Точнее даже сказать -  руководства таких СМИ.

А что? Хорошо-о-о-о….. И на руководящие должности  на данных каналах назначат своих ставленников, и с себя подозрение снимут благодаря таким "громоотводам".

И пойдет  всё по новой. Только еще на ступень моральной нравственной лестницы ниже.

"Но вроде как новое! Вроде как свежее! И может хоть ЭТИ не подведут!"-подумается народу, обрадовавшемуся ,что с олигархами, продюсерами, губернаторами-взяточниками разобрались. И поверят новой элите. Элите политической, экономическо-управленческой и культурно-общественной.

Да вон ряд таких уже в культуре и появилось. Полуфабрикаты, избранники народа. Удобно, ведь когда окончательно придет разочарование в полупродукте, тогда народу и скажут:-"А Вы  же  сами выбирали, смс-сообщения посылали, болели за них, что Вы от нас – то теперь  хотите?".

Бросят и «полуфабрикаты» в "топку на съедение", ведь полуфабрикат, даже  если и станет фабрикатом, то все равно, что  съели его.

И наступит разочарование.....

В одном ....В другом....В третьем......А там дойдет и до Самого Главного, которого вроде то же сами выбирали. И наступит эпоха разочарования. Наш период "депрессии". Только у американцев он был по иному поводу и в иной ситуации. А у русских в период депрессняка запой обычно случается. А когда запой, то думается -  «Гори оно всё синим пламенем! Хотите - расчленяйте Россию, утром разберемся».

А опохмелится же ведь никто не даст! Поэтому похмелье будет тяжелым, фатальным.
Но почему-то никого не жаль.
Кроме чукчей.
Потому, что их-то точно под конец сделают крайними во всей этой истории.
 

Все имена и названия вымышлены и любые совпадения случайны.



Автор ASH

Рейтинг:
Комментарии к блогу

Anonymous
Без заголовка
7 Авг 2005 13:17
Разве проблемы в том, что кого-то пиарят, а тот не сопротивляется. Проблема в отсутствии идеологии, "правильной" идеологии. А что такое "правильная идеология" - религиозная идеология. Покрестили Русь, стали могучими и сильными. А упав с такой высоты можно и разбиться, что и произошло.
 

Anonymous
Без заголовка
11 Авг 2005 17:30
Время разочарования уже проходит и наступает время... нет, до революции нам как до луны пешком, - время всеобщего пофигизма. И я бы не сказала что это так уж плохо, кто знает чем оно сменится в головах славянских народов. Может именно такое время способно сохранить те остатки духовного, которые в нас ещё пока сидят. В общем скоро перейдём на полевую форму жизни, и всё станет хорошо. :)
 

Елена
Без заголовка
6 Сен 2011 06:37
да, эта статья заствляет о многом задуматься.
 


Комментарии разрешены только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.
  
Зарегистрироваться
Alexander ShulginQuantcast
 Послушать:
  • Фортепианные работы Эрика Сати (Eric Satie)
  • Молитву Чеснокова в исполнении Бориса Штоколова
  • Песню На Ивана Купала Вени Д'ркина
 Почитать:
  • "Физиологию Петербурга" (Белинский, Даль, Некрасов и др.) издание Академии наук 1991 года
  • автобиографию Шаляпина "Страницы из моей жизни"
  • "Естествознание. Об искусстве" Плиния Старшего в переводе Г.А.Тароняна
 Посмотреть:
  • телеканал "СПАС"
  • телеканал Discovery
  • Клип Mercedes Sosa
 Посетить:
  • www.lib.ru - разделы русская классика, культура, ...софия, ...логия
  • www.newsmusic.ru там часто пишут о музыке, о которой нигде не пишут
 Приобрести:
  • Биткоин 
  •  Тем кто хочет, хоть  что  то сохранить

    Держателям евро , по цене 1.445 приобьрести доллары

    а держателям рублей по цене 27.8-27.6 приобрести доллары

     

     -------------------------------------------------------------------

    От АШ комментарий

    "Этот совет был опубликован 20 мая2011 Надеюсь он многим помог существенно

    Выскажите свои мения ,если такие советы Вам нужны впредь"

  • Карту AlfaBank Aeroflot

    Возможность накапливать бонусеый мили и потом бесплатно слетать по выбранному маршруту

    Подробности тут 

  • Punto Switcher - если часто приходится печатать на русском и английском языках, то автоматически переключает язык ввода
  • Skype - дешевая качественная ip-телефония, видеофония и многое другое. Для дистанционного общения.
© 2007 Shulgin.com
Обратная связь
Александр Шульгин. Официальный сайт композитора | На главную
Александр Шульгин, композитор
  Главная Биография Фото Аудио Видео Статьи Лирика МироВоззрение Поиск English Триптих Skazka